КЛАН ХОЛЛ

Руководство Клана

Клан лидер в сети :

Побалтаем

200

Нас много

Свободный мир
Суббота, 18.05.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

kumikumich - Страница 2 - Форум Химер

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Химер » Новичкам » Заявки оставляем тут. » kumikumich (For luck!)
kumikumich
MalashaWogueДата: Четверг, 20.10.2016, 04:38 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Возможно, не совсем в тему, хотела бы похвалиться что у меня есть;)
Недавно совершенно случайно нашла очень полезный http://shakesclick.com/IVET/ - медицинский форум. Сотни страниц полезной с медицинской точки зрения информации с участием звезд телевидения, онлайн конференции! :), а также рекомендации и консультации влиятельны людей и звезд шоу бизнеса по укреплению здоровья. Ну воточень надеюсь , что всем пригодится;)
 
MariamgurdyДата: Четверг, 20.10.2016, 07:07 | Сообщение # 17
Группа: Гости





В начале месяца совсем случайно попала на форум доктора и телеведущей http://shakesclick.com/c7ET/ - Елены Малышевой, чтобы получить подробную информацию по снижению холестерина. Она посоветовала средство «Aterol», которое я сразу же у них и заказала. У нее там написано, что Aterol эффективно устраняет атеросклероз, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, очищает кровь и лимфу и отличное средство против гипертонии, инсультов и инфарктов. Не могу остаться в стороне. До этого много чего перепробовала, но все давало временный результат. Для меня этот Aterol, которые упоминала Малышева, оказался чудесным спасением. Aterol пропивала как и рекомендовано целым курсом. Довольно быстро ощутила результаты. Кожа лица приобрела естественный цвет, появился прилив сил улучшилось настроение. Все инструкции, рекомендации и сертификаты Минсздрава пришли в комплекте, заказывала у нее в официальном магазине, оплатила когда привезли через неделю, все без обмана;). Так вот похвасталась моей покупкой и надеюсь кому-нибудь пригодится и будет полезно.
 
ValerasmaftДата: Четверг, 20.10.2016, 12:57 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Квартира с видом на море в г. Бяла!

Квартира с видом на море в жилом комплексе расположенный на возвышенности местности „Глико” в г. Бяла. Комплекс представляет собой шестиэтажное здание с двумя подъездами, с всего 52 квартиры.
На территории комплекса есть зона для отдыха с тремя бассейнами, паркинг.

Годовая такса поддержки – 8 евро за кв.м.
Квартира расположена на 2 этажа, жилая площадь составляет 43,83 кв.м., общая площадь 52,18 кв.м., к апартамента есть веранда с площадью 16.70 кв.м.

Состоит из прихожая, гостиная с кухня, одна спальни, ванная комната с туалетом, веранда. Продается меблированная

Цена 31900 евро

Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса:
бассейн
охраняемая территория
лифт
детские площадки

Характеристики квартиры:
Хорошее состояние
Вид на море
Меблирована полностью
Есть балкон / терраса площадью 16 м2
Кондиционер

Бытовая техника:
холодильник
стиральная машина
плита

Дополнительные услуги:
Управление недвижимостью после покупки
 
LarisaLydayДата: Четверг, 20.10.2016, 18:30 | Сообщение # 19
Группа: Гости





У мужа на шее и под мышками были большие папилломы. И постоянно возникали новые. Бывало, он их срывал даже одеждой. Как я переживала - это не передать! Знаю же, насколько это опасно!
До этого мы много чего пробовали для избавления от папиллом, и аптечные средства, и народные рецепты. Но навсегда избавиться от них помог только Papillux. Смазывали им пораженные места и одновременно внутрь муж принимал - паппилломы за считанные дни подсыхали и отваливались и даже следа на теле не оставляли. http://shakesclick.com/cp2T/ - Здесь целый форум, обсуждение и отзывы тех людей, которым он уже помог.
Наконец-то я могу быть спокойна, что эти неприятные наросты исчезли и не перерастут в опасную опухоль!
 
Форум Химер » Новичкам » Заявки оставляем тут. » kumikumich (For luck!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: