КЛАН ХОЛЛ

Руководство Клана

Клан лидер в сети :

Побалтаем

200

Нас много

Свободный мир
Суббота, 18.05.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

kumikumich - Форум Химер

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Химер » Новичкам » Заявки оставляем тут. » kumikumich (For luck!)
kumikumich
kumikumichДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Гости





For luck!
 
ShirleyDenДата: Четверг, 29.09.2016, 18:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Офигенно красивые с кристаллами и подсветкой, цвета которой можно выбирать и регулировать самому. Впервые в России великолепные часы с тридцатью шестью кристаллами наполнены изяществом и блеском, словно маленькое сокровище. Часы снабжены светодиодной подсветкой разных цветов - они могут меняться вместе с Вашим образом и настроением. Часы "Light Geneva" - это яркие часы с неповторимым дизайном. Молодежные часики для активной и позитивной девушки! Эти часы прекрасное украшением практически для любого комплекта вашей одежды, чудесно сочетаются в дуэте с браслетами. Мятные часы Light Geneva – эталон стиля, красоты и последних горячих тенденций с мировых подиумов!
Часы сочетаются с любой одеждой и могут стать как стильным акцентом в комплектах разнообразной цветовой гаммы, так и гармоничным аксессуаром для вашего гардероба мятных и бирюзовых оттенков. Вы будете носить их, не снимая, ведь восторг подруг и знакомых – самый лучший комплимент вашему новому аксессуару. Часы можно носить как самостоятельно, так и дополнять подходящими по стилю браслетами.
Очень стильный и функциональный аксессуар!
 
NatashaExalsДата: Суббота, 01.10.2016, 06:14 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Совсем недавно, три дня назад как-то случайно увидела на одном сайте обалденные модульные мозаичные картины чтобы повесить на стену для украшения. В смысле, авторский узор надо сперва собрать как пазл и только потом повесить на стену. Здоровская вещь!!!. Все комплектующие есть в комплекте, оплатила на почте через десять дней! :). В комплекте пошаговая инструкция, всякий разберется и сама повесила на стену;). Довольна как стадо слонов, через пару дней заказала опять еще пять мозаичных картин и с тех пор всегда дарю различные торжества и больше не гружусь что и кому подарить. У них там вроде бы какие то скидки до конца месяца и огромное количество, любой может присмотреть на любой вкус и кошелек. Спешу поделиться с вами своими полезными покупками и я очень надеюсь кому-нибудь помочь. Если кому надо еще инфо пишите на форум.
 
IrinakicKДата: Суббота, 01.10.2016, 20:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Приветик
В первых числах месяца совсем случайно купила на сайте для своего младшего наверное очень полезную девайсу - детские часы с телефоном и GPS трекером !!. Сейчас я постоянно в режиме реального времени с планшета или смартфона с точность до метра знаю где тусуется мое чадо и когда надо, то могу позвонить сразу прямо на часы-телефон. Здорово! С точки зрения безопасности то что надо. Заплатила три тысячи с копейками рублей. Все комплектующие есть в наборе, платила после получения спустя 9 дней. В общем довольна как слон. Пару дней назад взяла и дочке. Теперь вообще не беспокоюсь .
Так вот надеюсь кому-либо пригодится
 
ValyaAbeteДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:57 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Пару дней назад абсолютно случайно купила пылесос-робот и причем за смешные деньги. Оставила на один час в квартире, прихожу вечером с работы, в квартире все чисто. Обалдеть!. Пылесос-робот напоминает космическую тарелку инопланетян, заезжает во все открытые комнаты, пылесосит по всем углам, переезжает через порожки в дверях, сам подзаряжается от сети, двигает мелкие предметы типа тапочек, чтобы под ними пропылесосить, почти не шумит, так что можно рядом разговаривать по телефону, пылесосит ковер и полы. Замечательная штуковина!. Есть пару недостатков – необходимо с пола убирать косметику, коглотки, носки, ручки, ложки, чипсы. Ну и конечно домашних животных надо запирать, а то в первый раз у меня затащило в пылесос хомячка. Ну и в первый раз у меня кот обгадился от страха, когда я ушла на работу и оставила их с пылесосом вдвоем. В целом отпадный подарок себе, маме, мужу или просто в семью. У них там вроде бы какие то скидки до конца месяца. Через неделю купила еще один пылесос уже с пультом управления и влажной уборкой в подарок родителям. Там этих пылесосов огромный выбор. Делюсь с вами всеми своими полезными покупками и надеюсь хоть чем-то оказать услугу.
 
KatyavapyДата: Среда, 05.10.2016, 06:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Пару дней назад совсем случайно попала на форум Алены Водонаевой, ну из Дома 2, которая рассказала нам как ей удается так хорошо выглядеть. Получилось, что она раньше носила специальный корсет для похудения, похудела при этом на 7 килограммов и показала несколько своих фото до и после. Классная штука! Заказала сама на официальном сайте производителя, платила на почте через две недели, все честно! ;). Довольно быстро ощутила результаты, перестала есть все подряд, похудела постепенно на 7 кг. Обалденно!!!. Все замечают, что кожа лица приобрела естественный цвет, откуда-то появились силы, увеличился жизненный тонус и на меня опять стали обращать внимание мужчины. Так вот похвасталась своей покупкой очень надеюсь что кому-либо будет полезно.
 
VeronaGlypeДата: Четверг, 06.10.2016, 23:11 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я тут парочку дней назад проходила мимо и приобрела по акции Автосканер и причем очень недорого 1990 рублей! :). Классная штука! В комплекте детальная инструкция на русском языке, даже я разобраласть. Подключиться можно через ноутбук или любой мобильный телефон или любой планшет. Все сделано очень удобно, прочекала свою машинку. Офигенно!. Все в комплекте, оплатила когда привезли курьером спустя десять дней! ;) Брала тут в фирменном магазине, там у них скидки до конца месяца. У них там этих сканеров для авто большой выбор. Теперь не надо платить деньги, делаю все сама, полезная штука для каждого автолюбителя. В случае, если кому-либо доп. информация или фотки, напишите в личку.
 
LusyaTertДата: Суббота, 08.10.2016, 07:41 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Агафья Лыкова — единственная ныне живущая представительница семьи отшельников-староверов. Это семейство многие века умудрялось сохранять долголетие и идеальное здоровье, живя в тайге, вдали от цивилизации, медикаментов, врачей. Используя силу природы и ее дары, они обладали поистине богатырским здоровьем и невероятно устойчивым иммунитетом. Когда мы находились у нее в доме вместе со съемочной бригадой, мы увидели, что она готовила какую-то смесь похожую на крем. Агафья рассказала нам, основой этого крема является пчелиный крем-воск. По ее словам, крем-воск - способствует активному заживлению тканей, активирует обменные процессы. Экстракт прополиса снимает отечность и боль, обладает сильным венотонизирующим действием и участвует в рассасывании тромбов. Пчелиный яд улучшает микроциркуляцию крови и снимает мышечные спазмы. Она посоветовала мазать это средство один раз в день. Взять небольшое количество, растереть массажными движениями и подождать пока впитается. Через 4 дня артрит отступит навсегда! Боли в суставах уйдут. Хрящевая ткань восстановится, и суставы снова станут гибкими!
В креме содержатся уникальные компоненты, которые очень сложно найти. Поэтому мы передали рецепт производителю кремов, чтоб это средство было доступно всем. Товар производителя полностью сертифицирован и доказал свою эффективность ФГУ НИИ ортопедии. Наша редакция и наш канал полностью ручаются за эффективность Пчелиного воска и то, что состав крема-воска «http://kshop.biz/Av1RX2/ - Здоров» полностью соответствует рецепту Агафьи Лыковой.
 
ElaineZedДата: Вторник, 11.10.2016, 23:25 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Недели три-четыре назад хотела найти в интернете информацию, как устранить избыточную потливоть и как-то вообще случайно попала на сайт Министерства здравоохранения. К моему удивлению оказалось, что избыточная потливость это заболевание, которую вызывают паразиты и гельминты в организме, и если запустить болезнь, то могут быть довольно серьезные последствия. Там посоветовали нашу новую антипаразитарную разработку Bactefort. Заказала себе у них же на сайте чтобы не было подделок, заплатила заплатила деньги оплатила деньги после получения через 8 дней, цены нормальные, все без обмана! ;). Bactefort пила в течениии всего курса. Довольно быстро ощутила результаты. Кожа лица стала лучше выглядеть, откуда-то появился прилив сил, действительно стала гораздо меньше потеть, улучшилось настроение. Симптомы заражения человека паразитами и всякими гельминтами невозможно своевременно отследить, поэтому полный курс будет во благо любому казалось бы здоровому человеку. Все инструкции по применению и сертификаты в комплекте. Ну так в общем поделилась своим приобретением надеюсь что всем пригодится и будет полезно для здоровья.
 
MalashaWogueДата: Среда, 12.10.2016, 04:16 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Не знаю куда здесь у нас запостить, мне хочется похвастаться что у меня сейчас есть! ;)
В начале месяца как-то совсем случайно заглянула на полезный http://shakesclick.com/iVET/ - медицинский сайт. Лавина ценной и полезной информации о медицине и лечении заболеваний посвященной народной медицине, виде блоги!, а также советы и консультации авторитетных докторов и представителей альтернативной медицины по укреплению здоровья. В общем так, надеюсь кому-либо понравится:)
 
VerkaJagДата: Среда, 12.10.2016, 12:03 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Народ, привет:D
Мы сейчас живем на шестом этаже в городе все время порывалась помыть окна со стороны улицы, но понятия не имела как это сделать. Все оказалось настолько просто, огромное спасибо занкомым!!!. Совсем недавно, три дня назад по случаю купила в интернете магнитную щетку для стекол для того, чтобы помыть окна с внешней стороны не выходя на улицу и не открывая окно. Вот смотрите картинки и фотки.Обалдеть! :-). Заплатила всего всего почти 1500 рублей !!. Все в комплекте и без обмана, заплатила деньги когда привезли спустя 10 дней. Там у них скидки до конца месяца. В общем так получается я теперь мою стекло изнутри, а щетка автоматически моет окно снаружи:-). Теперь жизнь налаживается.
Так вот очень возможно кому-либо будет интересно. Все контактные данные и сайты здесь на странице контактов.
 
IngridAcextДата: Суббота, 15.10.2016, 03:54 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Корсет-майка Waist-Trainer – секрет идеальной фигуры Джессики Альбы и Ким Кардашян. Вы видите результат уже через 10 дней. Вот смотрите картинки и фотки

Процесс термогенезиса активирует взаимодействие белых и коричневых жировых клеток, ускоряя выведения жирных кислот. А благодаря усиленному потоотделению, токсины и соли удаляются из организма, способствуя его очистке.

Эффект компрессии в районе талии снижает количество потребляемой пищи. Вы будете есть меньше, но чаще, не позволяя излишкам питательных веществ превращаться в жир. Корсет-майка держит вашу спину ровной, улучшая осанку, исключая травмы спины при упражнениях. Особенно полезен Waist-Trainer женщинам после родов, когда спине так необходим отдых и фиксация.

Корсет-майка изготовлен из эластичного латекса, который не стесняет ваших движений. А внутренняя хлопковая прослойка создает чувство уюта и комфорта, исключая вероятность кожных раздражений. Три ряда крючков позволяют выбрать желаемый уровень утяжки. Даже после похудения вы сможете носить корсет еще очень долго. Waist-Trainer не имеет на своей поверхности неровностей или дефектов. Застежки и косточки прочно закреплены и расположены симметрично, а швы и края аккуратно обработаны. Мы побеспокоились, чтобы любая девушка могла инвестировать в свою красоту. Поэтому приготовили для вас размеры, начиная от самого маленького – XS, до самого большого – 6XL. А четыре цветовых решения прекрасно впишутся в любой гардероб.

Все контактные данные и сайты в этом профиле
 
JannawekДата: Вторник, 18.10.2016, 08:32 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Совсем недавно, три недели назад лазила в интернете и искала информацию, как повысить мужскую силу для моего бойфренда и по случаю попала на страничку http://shakesclick.com/SqET/ - Ксении Стриженко. В прошлом сколько ни покупала ему разные средства и всякие капсулы, все бесполезно, в 36 лет все, облом. Ксения Стриженко порекомендовала лекарство которое интересно даже называется Молот Тора! ;), то есть выжимка из более чем 26 редких животных и растений. Узнала, Молот Тора уже больше 10 лет продается за границей и совсем недавно стал продаваться у нас. Заказала у них же в официальном магазине, так как уже много подделок, а официальный изготовитель только один. Платила когда привезли курьером через десять дней, все без обмана. Тайком подливала ему в чай незаметно добавляла ему в кофе. Эффект был уже через 2 дня, в отличии от того, что рекламируют помогает по настоящему. Ну вот нахвасталась своей покупкой очень надеюсь что всем пригодится.
 
NizyaaxolfДата: Вторник, 18.10.2016, 21:14 | Сообщение # 14
Группа: Гости





В начале месяца совсем случайно купила в интернете на сайте для своего ребенка я думаю очень необходимую вещь - наручные часы для детей с мобильным телефоном и GPS !!. И теперь получается я постоянно в онлайн с мобильника или планшета с точность до метра знаю где гуляет мое чадо и когда надо, то могу позвонить прямо на номер в часах-телефоне. Прикольно! С точки зрения безопасности детей самое то. Всего заплатила 3 800 рублей !!!. Все комплектующие есть в комплекте, оплатила деньги когда привезли курьером через десять дней! ;). В общем счастлива как удав. Через неделю взяла и старшей. Сейчас спокойна.
В общем очень надеюсь кому-нибудь будет интересно. Вот посмотрите фотки. Контактная информация и сайт здесь же в моем профиле.
 
OlgaGrishДата: Среда, 19.10.2016, 00:18 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Парочку недель назад по случаю зашла на блог известного ведущего http://shakesclick.com/jj2T/ - Андрея Малахова, который поделился опытом, как улучшить зрение и посоветовал препарат MaxiVisor. Там много полезной информации по этому вопросу на его сайте. Итак, как обещала, пишу о своих впечатлениях. Доставили MaxiVisor вовремя, как и обещали, через неделю оно уже было на почте, где я его сразу и забрала. Представляет собой капсулы основанные на нативных экстрактах растений, не мусор. А теперь самое интересное – по эффектам. Применяю только неделю, но результаты уже есть. Обалдеть! Зрение реально улучшается. Позавчера даже издалека увидела номер маршрутки. Средством полностью довольна, продолжаю применять. Советую всем. Как минимум попробовать его точно стоит. Смотрите картинки. Контактная информация и сайт здесь на странице контактов. Ну вот так очень надеюсь кому-либо будет интересно.
 
Форум Химер » Новичкам » Заявки оставляем тут. » kumikumich (For luck!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: